Король лев: Война небес

Объявление


Добро пожаловать на он-лайн RPG «Король лев: Война небес» Занимайте свободные роли и подключайтесь к нашему волшебному миру.

Добавить в Избранное

* * *

Утро. Звезды исчезли, как будто их и не было. Облака видны только далеко за горизонтом. Солнце поднялось уже давольно высоко над восточными горами. Ветра нет. Земля быстро нагрелась и становится жарко

* * *

Администрация: Нелли

Модерация: Тай Лунг

Следите за новостями. Форум ежедневно обновляется и могут возникнуть важные объявления

31.01.09 Открыт новый раздел "Забытые земли"

8.02.09 Обновлен текущий сюжет. Нужны ваши идеи! В скором времени возможны кое-какие изменения в дизайне
В одной из самых жестоких битв двух прайдов, погибает король прайда Луны. Его молодая дочь всходит на трон, будучи еще не опытной львицей. Но после того же злополучного сражения остается серьезно ранен король прайда Солнца, и его сын, при помощи матери, временно заменяет отца на престоле. Тем самым оказывается, что во главе обоих прайдов стоят еще не опытные дети. Разгорается новая битва, но будет ли она так же кровожадна, как и прошлая, если готовят к ней прайд молодые львы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Война небес » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут темно днем и светло ночью - ее освещает свет седого месяца, который всегда проникает в пещеру и в ясную и в тучную погоду. Пещера небольшая, но уютная. По полу растлена трава, чтобы в холодную погоду тут сохранялось тепло.

0

2

Нелли лежала на подстилке, грусно свесив голову на лапы, и размышляла о том, что произошло в ближайшие несколько дней. Было зябко и воздух был очень холодный и влажный. Прекрасная погода для дипрессии.
"Интересно, кто же убил моего отца... я очень хочу посмтореть в глаза этого... этого...!
Нелли закрыла глаза и прервала эти мысли.
"Надо сибирать армию... Надо напасть на этих извергов и разделаься раз и навсегда. Боже, как же болит голова..."
Нел перевернулась на спину и стала разглядывать потолок. Он было серый, мрачный и зловещий, как и всегда. Львица вздохнула.
"А еще неделю назад я была не одна... а  теперь приходиться делить пещеру сама с собой... Судьба ко мне не справедлива. Отняла у меня мать, теперь вот отца. Заставляет править прайдом, хотя я никогда не была рада своему статусу в прайде... Но ради отца я и это перетерплю..."
Нелли еще долго прокручивала в голове все, что было в тот ужасный вечер. Глаза стали медленно закрываться, но Нел не спала, она просто устала...

0

3

Озеро--->
Советник прайда Луны закончил патрулирование территории и пришёл с докладом к Нелли. Прежде, чем входить, он постучал в стенку пещеры снаружи. Потом подождав несколько секунд Тай Лунг подошёл ко входу и отрапортовал:
-Патрулирование успешно завершено. Никаких лазутчиков и шпионов не было нигде. Какие ещё будут приказания?
МСЛ: Ну вот. Похоже я немного невовремя - наша Королева расстроена. Да, это тяжело - потерять всех родителей и в одиночестве управлять прайдом...

0

4

Нелли повернулась на живот и, вскачив с постели, подбежала к Тай Лунгу.
-Спасибо, Тай, все хорошо, больше ничего не требуется.
Нелли было хотела вернуться на прежнее свое место, как вдруг затормозила. Мотнув пару раз черным хвостом, она повернулась и опять обратилась к барсу.
-Слушай, мне нужна твоя помощь, как советника.
Королева села и, снова подняв глаза в потолок и вздохнув, продолжила.
-Дело в том, что после нашего поражения в битве необходимо приготовиться к новому наступлению. Хотелось бы послушать твое мнение, когда лучше всего будет напасть? Через две недели, через месяц? День, ночь, утро?..
Нел опустила глаза на советника и выжидающе смотрела на него. Хвост бился о пол пещеры, чт означало ожидание.
"Хотя наверно лучше ночью и через месяц, так мы лучше подгоовимся и неожиданее нападем... интересно, что скажит Тай."

0

5

Советник приготовился слушать. Услышав вопрос, он задумался. Поразмыслив примерно полминуты, и всё взвесив, он ответил:
-Я думаю, что лучше всего через две недели, когда все залечат свои раны и придут в себя. Но если этого времени не хватит, то можно и через месяц. Главное - неожиданность. И лучше всего напасть вечером, но как можно ближе к ночи, либо ночью - они все за день устанут, начнут засыпать. А то утром они со свежими силами проснуться, и это не самое лучшее время для нападения. Однако, они могут догадаться, что мы нападём ночью. Надо послать шпионов, и узнать. Поскольку если ночью они начеку, то лучше напасть днём, когда они все разбредуться. Но лучший вариант - через две недели ночью, хотя всё будет зависеть от обстоятельств.
Выразив своё мнение, Тай Лунг стал ждать, что ответит Королева.

0

6

Нелли впала в задумия. Мнение советника немного запутало ее. Разобравшись в мыслях, Нел кивнула головой.
-Да, лучше всего послать шпионов на их земли, чтобы разузнать о их рижимах и о том, не готовят ли нападение они. Кто их знает.
Нелли опустила взгляд на землю.
"В конце концов у нас тоже потеря правительства. Но их то король жив.. пока что жив.."
Нелли мотнула ушами и улыбнулась. Ей, как никогда, захотелось с кем-нибудь пообщаться. Ей, в этот трудный период, необходима поддержка. Поэтому она непринужденно посмотрела в глаза Тай Лунга и продолжила.
-Ну а как в целом дела прайда? Не уж то все так тихо?
"ЗАтишье перед бурей..."
Мелькнула странная мысль в ее голове.

0

7

-Верно, они тоже могут напасть неожиданно. Надо знать их планы.
Тай Лунг догадался, что с ним теперь будут говорить какое-то время, и понял, что свои планы, насчёт пойти к себев пещеру, надо отложить. Поэтому он ответил:
-Да, как ни странно, действительно всё тихо. Все залечивают раны, и отдыхают. Так сказать, наступило временное затишье.
МСЛ: Раз сейчас всё спокойно - значит, что-то случится потом.

0

8

-На сердце у меня не спокойно.
Нелли встала, обошла Тай ЛУнга и села около него. Так ей было намного легче общаться. Сердце действительно было будто бы гранитным. Нел не могла спокойно сидеть на месте. ТУт же она опять встала и повернулась опять к советнику лицом.
-Чутье никогда не обманывало меня... что-то не так... не знаю что, но что-то не так...
"Наверное они действительно готовят нападение. Либо что-то еще... может это из-за отца?.. нет, нет, это интуиция. Уже в который раз перед неприятностями сердце вот так сжимается... нет, что-то произойдет, это точно..."
Нелли было не посебе. Это чувство было очень неприянтое. Хотелось спать и чуть кружилась голова. Конечно, Нелли уже не спала много ночей, но она и не собиралась засыпать. Однако это ощущение клонило в сон и в тоже время не давало покоя

0

9

*Лира вошла в пещеру.*
-Извините,что без приглашения,но мне кажется,что прайд солнца готовит нападение.
*Лира не мног подумала*
-Было бы неплохо послать туда несколько опытных шпионов.Ну или хотяб одного.Что бы всё узнать...И быть в курсе их дел.

0

10

-Интуиция редко подводит. Значит, что-то произойдёт.
О задумался. Будут неприятности - но какие? Нападение солнечных львов, неприятности в прайде или непогода?  Болезни или миграции травоядных? Что будет теперь? На эти вопросы не было ответа сейчас. Что же будет завтра? Вот над чем думал барс, прежде чем сказал:
-Вам лучше всё же заснуть. Это лучше, чем мучаться мыслями, и размышлять, что случится завтра.
Тут в пещеру вошла Лира и сказала про возможное нападение.
-Да мы как раз обсуждали, что надо послать шпионов, так как они возможно готовят нападение.

0

11

*Лира недолго раздумывала перед тем как сказать*
-Шпионы должны быть опытными,а таковых у нас мало.В случаи неудачи...Я даже думать не хочу,что может случиться.

0

12

Нелли кивнула головой в ответ барсу, хоть и не собиралась засыпать. тут вошла Лира - главный шипон прайда луны.
-Лира, слушай, а не хочешь ли сама пойти на земли Солнца? У тебя достаточно опыта, да и отец доверял тебе.
Нелли очень хотелось походить на своего родителя, поэтому и делать она пыталась то, чтобы сдлелал в этой ситауции ее отец. Зная, что король, будь он жив, послал бы в разведку именно Лиру, Нел и сама решила поступить именно так.
-Что скажешь? Я полагаюсь на тебя, и уверена, ты справишься.
"Иначе и быть не может..."

0

13

Лирассима положительно кивнула головой.
-Всегда к вашим услугам королева.Если надо-я пойду.Всё пройдёт гладко.
Ох она так похожа на своего отца...Уверена она-отличная королева.

0

14

-Отлично. Одна проблема решена. Теперь нужно узнать, готовы ли войны к тренировкам и предстоящей битве... ну и конечно непосредственно сами тренировки. Нужно поговорить с главным воином, чтобы он их начал проводить. Надо еще поговорить с воинами. В прошлый раз мы потерпели не мало потерь, это могло выбить их из нужного настроя.
Нелли говорила гладко и хлоднокровно. Ее речь лилась, как хорошо отрепитированые слова. Львица ходила от стены к стене, а когда окончила фразу остоновилась и немного подумала над своими словами.
"Многие потеряли своих родствеников и друзей. Будет трудно..."
Вздохнув и откашлявшись, Нелли продолжила свои слова.
-Но для начала додим им отдохнуть. Прошло еще мало времени и, чтобы в дальнейшем нам же было легче, надо дать им отдохнуть день, другой...
"Это будет правильно.."

0

15

-Королева вы как всегда правы.Мне тоже  кажется,что воинам не помешало отдохнуть.После прошлой атаки мы потеряли многих.
Лира отвела взгляд в сторону.
Все потеряли многих.Ненавижу прайд солнца.Побыстрее бы эта война закончилась......
Крутилось в голове у Лиры.
Львица просто стояла и ждала,что скажет королева.

0

16

-Тебе отдохнуть, Лира. И тебе, Тай. Нам предстоят тяжелые дни, поэтому лучше будет как следует выспаться.
Нелли подошла к выходи из пещеры. Жизнь в саванне медленно просыпалась. Было слышно, как в пещерах львов прайда происходят движения, разговоры. Пели птицы, стрекотали насекомые. Сон уже покинул это место. В дали виднелись сонные стада антилоп и прочих животных. В небесах кружились ястребы и орлы, в траве капошились полевки и сурикаты. Охотницы прайда были в пути а завтраком. нелли невольно улыбнулась. Жизнь все таки не утратила былой красоты и радости.
-Не беспокойтесь, все вовсе не так плохо. И будет, тоже, хорошо.
С этими словами львица глубоко вдохнула утренний воздух. Начинался новый день.

0

17

Тай Лунг внимательно слушал этот разговор и в конце кивнул головой в знак абсолютного согласия.
-Да, мы многих потеряли, а те, кто остался, должны набраться сил и залечить раны. А по поводу выбивания из настроя, когда пройдёт шок, появится желание мстить. А это желание поднимет боевой дух, и воины сами будут мечтать о битве, чтобы отомстить.
А в это время рассветало. Наступил новый день. МСЛ: Что нам этот день принесёт? - с тревогой подумал Тай Лунг, так как догадывался, что может что-то произойти. И врят ли что-то хорошее.
-Да, мы все должны отдохнуть. Мы уже можем идти? Или будут ещё приказания?

0

18

-Единственный мой приказ на сегодня - как следует отдохнуть и набраться  сил.
С этими словами Нелли кивнула головой, в знак того, что Тай и Лира могут уйти по их желанию. Сама львица напривилась к своему ложу из травы и соломы и прилегла. Спать она пока не собиралась, даже наоборот, она широко распахнула свои синие глаза и устремила взгляд на розовеющее небо, выглядывающее из входа в пещеру. Нел видела рассвет миллионы раз, но почему-то этот был всех прекраснее.
"Веет взрослым духом.. Признай, Нелли, за эти несколько дней ты здорого повзрослела..."
Сказала сама себе львиц и чуть прикрыла глаза

0

19

-Будет выполнено, Королева.
И с этими словами Тай Лунг направился к выходу из пещеры. Когда он вышел и отошёл от входа, он тоже стал смотреть на рассвет. Это было очень красивое зрелище. Небо пурпурного цвета, видны две яркие звезды, и уже начинает восходить солнце. Да, такой красивый рассвет - большая редкость. Полюбовавшись вдоволь, снежный барс немедленно отправился выполнять приказ - а точнее, в свою пещеру, чтобы наконец поспать.
>>>Пещера Тай Лунга>>>

0

20

Лирассима сонным взглядом посмотрела на королеву.
-Да королева,будет выдолненно королева....
Было видно,что Лира спит на ходу.
-До завтра,ну или ещё до чего-то королева...Досвиданья.
Лениво промямлила Лира и ушла к себе в пещрку с надеждой не уснуть по дороге.
---------------------------------Пещера Лирассимы

0

21

Нелли проснулась от дрожи. Ей снова, как и каждую ночь, приснился сон.
Ей  снится будто она находится на той, последней битве. Кругом знакомые и не знакомые львы. Кто-то смело сражается, кто-то тяжело ранен, а кто-то и вовсе уже мертв. Все вокруг как будто не видят Нел. Пробегают, ничего не говорят. И вдруг принцесса видит отца. Вот он, еще живой, но очень ранненый. Нелли подбегает у нему. И все вокруг исчезает. Они как будто переместились в какую-то темную, холодную пещеру, без входа и окон. Отец тяжело дышит. Нелли сначала испугалась, куда же они попали, но вдруг.
-Нел... подойди, мой ангел.
Нелли сделала пару шагов вперед и наклонилась к отцу. По щекам текли слезы.
-мой ангел, - повторил отец, - Слушай, что я тебе скажу... Не вини их. Подумай, подумай хорошо и не торопись.
-Отец, я...
-Подумай... - в лихорадке сказал Отец, - я передам матери, какая ты у нас красавица... Береги себя...
И вспыхнул яркий свет... Нелли тут же раскрыла глаза.

Лапы были все мокрые от слез, которые она пролила во сне. Каждый день этот сон является как будто впервые. нелли обычно помнить, что ей это уже снилось, но никогда не запоминает, что говорит ей отец. Но эти слова, произнесенные им сегодня она запомнила очень хорошо. Решив поразмыслить о их значении, Нелли уходит из пещеры. Тут трудно о чем-то думать.

/покинула локацию, пока не знаю куда/

0


Вы здесь » Король лев: Война небес » Жилища » Королевская пещера